ЭНЕРГОСФЕРА. ЭЛЕКТОРОНИКА И ЭНЕРГЕТИКА Назад

ЭНЕРГОСФЕРА. ЭЛЕКТОРОНИКА И ЭНЕРГЕТИКА

Единственные на юге Украины выставки по энергосберегающим технологиям и оборудованию «Электроника и Энергетика» и «ЭнергоСфера» пройдут при поддержке RIA.com c 13 по 15 СЕНТЯБРЯ в концертно-выставочном зале Одесского Морвокзала.

Единственные на юге Украины выставки по энергосберегающим технологиям и оборудованию «Электроника и Энергетика» и «ЭнергоСфера» пройдут при поддержке RIA.com c 13 по 15 СЕНТЯБРЯ в концертно-выставочном зале Одесского Морвокзала.

Организаторы: «Центр Выставочных Технологий», ОБЛТЕПЛО и общественная организация «Енергийна Країна» при поддержке Госэнергоэффективности.

Более 80 компаний и организаций принимают участие в выставках в этом году. Будет представлено рекордное количество всемирно известных брэндов и украинских производителей в сфере электротехники, силового оборудования, оборудования для АСУ ТП, кабельно-проводниковой продукции, светотехнической продукции, альтернативной энергетики, теплотехники и производства котлов.

Image title

Участники выставок «ЭнергоСфера» и «Электроника и Энергетика»    в очередной раз продемонстрируют конкретные проекты в энергосбережении и альтернативной энергетике: материалы, оборудование, технологии и разработки. Обе выставки объединили  представителей компаний, предлагающих зарубежные опыт и технологии, разработчиков, специалистов строительно-монтажных организаций, энергетиков крупных промышленных предприятий, общественные организации и одесситов, которые серьезно задумались об экономии денег и ресурсов.

Получить практические советы об энергосбережении в быту, узнать особенности использования альтернативных источников энергии, познакомиться с программой «теплых кредитов» все желающие смогут  на выставке «ЭнергоСфера».

 Деловая программа в рамках выставок:  

? 14 СЕНТЯБРЯ в 14:30 - научно-практический семинар «Альтернативная энергетика - настоящее и будущее», Организатор: Одесский национальный университет, Одесский региональный центр энергосбережения и энергоменеджмента.

В этот же день  Schneider Electric Ukraine  приглашает на семинар «Кибербезопасность систем промышленной автоматики», а ДКС Украина – на семинар «Современные решения ДКС - новые возможности строительства кабеленесущих систем».

Традиционно будут подведены итоги III КОНКУРСА

«Лидер энергоэффективности Одессы и области». Торжественно после церемонии открытия выставок в присутствии гостей выставки и телекамер победителям будут вручены памятные сувениры и дипломы. Как и в предыдущий год, номинанты отбирались компетентным жюри на основе присланных описаний и фотографий энергосберегающих проектов 2015-16 гг.

Приятно удивит участников выставки, одесситов и гостей города автосалон Имидж-Авто, который выставит линейку электрокаров для тест-драйва. Выбрать можно будет из Nissan Leaf, Ford Focus, Fiat 500, Smart, Mercedes Benz и легендарной Tesla!

С более подробной информацией о выставке и со списком участников, конкурсе можно ознакомиться на сайте www.expo-odessa.com


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье