Где лучше продать кухонную посуду Назад

Где лучше продать кухонную посуду

25 лютого при підтримці RIA.com у Львівському палаці мистецтв розпочне роботу ювелірна виставка-ярмарок "ЕлітЕкспо-2016" та протриває аж до неділі, 28 лютого.

http://test.www.ria.com/advertisement/search/?category_id=2&subcategory_id=13

Как можно не согласиться с тем, что кухня - самое замечательное место в доме? Там всегда тепло, светло и вкусно пахнет! Здесь проходят самые замечательные вечера в семейном кругу и принимаются гости. Что касается хозяйки, она проводит там большое количество своего времени, занимаясь приготовлением здоровой и вкусной еды для домочадцев. И каждая хранительница семейного очага старается разнообразить свою кухню и сделать ее лучше даже в мелочах.

Посуда - далеко не мелочь в кухонной жизни. Именно благодаря качественной посуде из хороших материалов получаются вкусные и, что немаловажно, полезные блюда. Но как быть, если в магазинах большой выбор, хорошие производители, но высокая цена? Или нужно пристроить в хорошие руки много керамической, чугунной или фирменной посуды, которая скопилась за годы? Мудрая хозяйка станет покупать посуду на RIA.com.

http://test.www.ria.com/advertisement/search/?category_id=2&subcategory_id=13

    

Почему именно наш сайт объявлений

Это неспроста. На RIA.com представлены объявления о продаже посуды, столовых приборов и кухонных принадлежностей, все они рассортированы по рубрикам, поэтому если вы хотите быстро и выгодно продать посуду оптом и в розницу, разместите свое объявление на сайте.

Залог успешной продажи посуды с использованием объявлений

www.ria.com/advertisement/search/?category_id=2&subcategory_id=13


  1. Заполните поле заголовка - укажите только основную информацию. Все остальные прелести вашего предложения оставьте для детального описания объявления. Старайтесь описывать набор посуды, сковороду, чашку или фарфор детально, но по сути, расставлять акценты только на важных характеристиках и структурировать весь текст объявления.
  2. Добавьте фото или видео с наглядным видом товара. Фото - это второе, что привлечет внимание хозяйки к вашему объявлению после заголовка. Придавайте этому немалое значение.
  3. Третье - это цена. Цена должна соответствовать товару, его состоянию и особенностям. Выбирайте правильную цену.
  4. Если вы продаете посуду оптом, организуйте доставку или укажите, каким образом клиент должен забрать покупку.

Делайте ваши объявления более заметными и привлекательными - и ваши продажи на сайте будут расти!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье