Продавать старую мелкую технику для дома Назад

Продавать старую мелкую технику для дома

Продавать старую мелкую технику для дома

Продавать старую мелкую технику для дома очень популярно через интернет: она или ломается (и тот же фен, утюг или плойку можно отправить на запчасти), или часто бывает, что такая техника просто хранится дома “до худших времен”.

Поступайте современно: размещайте объявления о продаже на сайте объявлений всей Украины! Вы избавитесь от ненужных старых вещей, и при этом получите деньги за них.

Пылесос - крупный экземпляр мелкой бытовой техники. Но не стоит его недооценивать как предложение на продажу. Совершая покупки на досках объявлений пользователи сайта обращают внимание на состояние вещи и ее цену. Описания новый или б/у для пылесоса будет не достаточно. Самой лучшей характеристикой будет фото (или видео), прикрепленное к объявлению. Не надо цеплять скачанные картинки пылесосов с интернета, клиент не станет доверять вам как продавцу, если вы не презентуете должным образом свой товар.

Дешевый пылесос - востребованная вещь. Пользователи сайта объявлений пытаются найти вещь, которая соответствовала бы соотношению цена-качество. Но не стоит увлекаться занижением цены и ставить символическую стоимость. Это также не вызовет доверия покупателя. Подумайте, какую цену вы могли бы заплатить за свой товар, если бы искали его в интернете.

Как эффективно продать утюг, фен или электробритву в интернете

  • так как товары маленькие, но необходимые - заинтересуйте своего потенциального покупателя. Предложите ему не просто утюг или щипцы для завивки волос, но незаменимую вещь в доме. Заинтересовать можно в первую очередь заголовком (с названием производителя) и ценой.
  • дешевая бытовая техника размещается на сайте RIA.com. Всем известно - чем дешевле вещь, тем проще ее продать. Так вот: цена вашего фена или пылесоса напрямую определит, как просто вы его продадите в интернете и будут ли возникать дополнительные вопросы при заключении сделки.
  • напишите характеристики предложения: можете сравнить с аналогичными товарами или описать все преимущества именно вашей вещи
  • обратите внимание на пункт доставки. Будете ли вы согласны выслать его, или предложите покупателям из вашего города? Включена ли стоимость пересылки в указанную цену и как ваш клиент сможет посмотреть или забрать вещь.
  • продвигайте свои объявления на сайте. Делайте их заметными и свежими - тогда посетителям сайта они будут интересны, а значит и продаваться будут быстрее!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье